Курсы валют ( )
USD: 63.49 р. 100 JPY: 56.45 р.
EUR: 73.93 р. 10 CNY: 93.66 р.
Индексы ( )

|

Finam

Новости finance.comon.ru

LentaInformNews

Выборы


07 Ноября 2011, 02:54 | Политика | Дальний Восток

Путин: после выборов в руководстве ЕР могут произойти изменения

"Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе, считает премьер.

07 Ноября 2011, 02:53 | Политика | Приморье

Октябрьские тезисы Игоря Шувалова

Первый вице-премьер выслушал приморцев и обещал внести их предложения в основу программы развития региона.

07 Ноября 2011, 02:47 | Политика | Приморье

Выборы 2011: Приморский кандидатский расклад перед регистрацией

Депутатские кресла займут начальники и предприниматели

07 Ноября 2011, 02:45 | Политика | Дальний Восток

ВЦИОМ: А если бы выборы были вчера?

Прогноз ВЦИОМ от 20 октября на основании данных за 15-16 октября 2011.

07 Ноября 2011, 02:45 | Политика | Приморье

Чтобы понравиться приморцам, депутат раздает телевизоры

Депутат ЗС ПК, бизнесмен Галуст АХОЯН, баллотирующийся в ЗС ПК на очередных выборах от приморских северов, вряд ли предполагал, что северные территории требуют столько внимания.

07 Ноября 2011, 02:44 | Общество | Дальний Восток

Народный фронт хочет увеличить до 21 года возрастной ценз на покупку алкоголя

Решение по этому вопросу должно быть принято на основе широкого общественного обсуждения

07 Ноября 2011, 02:42 | Авто | Дальний Восток

Выборы все ближе: техосмотр опять пытаются отменить

В Госдуму на рассмотрение внесен законопроект, отменяющий технический осмотр для всех легковых автомобилей

07 Ноября 2011, 02:41 | Политика | Приморье

Приморской журналистке Ладе Глыбиной отказали в регистрации кандидатом в депутаты

"У меня, оказывается, паспорт фальшивый! Но я по этому паспорту с 2005 года живу! Например, месяц назад я по нему получила загранпаспорт", - возмущается Лада Глыбина.

07 Ноября 2011, 02:41 | Политика | Приморье

Приморское отделение «Яблока» не будет участвовать в выборах в ЗС ПК

Приморские «яблочники» теперь на выборах будут лишь помогать федеральному списку. "Лишь бы оттянуть голоса у «Единой России»", - сообщил лидер местного "Яблока".

07 Ноября 2011, 02:40 | Политика | Приморье

Приморское отделение «Яблока» не будет участвовать в выборах в ЗС ПК

Приморские «яблочники» теперь на выборах будут лишь помогать федеральному списку. "Лишь бы оттянуть голоса у «Единой России»", - сообщил лидер местного "Яблока".

07 Ноября 2011, 02:39 | Политика | Приморье

Приморской журналистке Ладе Глыбиной отказали в регистрации кандидатом в депутаты

"У меня, оказывается, паспорт фальшивый! Но я по этому паспорту с 2005 года живу! Например, месяц назад я по нему получила загранпаспорт", - возмущается Лада Глыбина.

55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 
[ Первая ] [ < ] Стр. 65 из 65 [ > ] [ Последняя ]

Loading...

MarketGidNews